Доминго Дача

Доминго Дача

Мы Максим и Нина. Здесь начинается наша история с #Domingo_Dacha.

Точнее она началась 9 месяцев назад, когда в голову пришла сумасбродная идея построить идеальное место для отдыха. А может ещё раньше, когда после карантина мы с детьми не вернулись в Москву, где прожили всю жизнь. Остались в деревне на удаленке, завели кур.


Screenshot at May 16 19-12-21.png
Screenshot at May 16 19-16-47.png

На поиски идеального участка ушло пару месяцев. Почти каждое утро оставив детей в саду, школе, мы колесили по ближайшим деревням. После новогодних праздников бродили с друзьями по лесу и вышли на живописную поляну.

Вот бы такой участок продавался, произнесла я. И вдруг прямо перед мной одинокая табличка - ПРОДАЁТСЯ. Не поверив в чудо, не отходя от столба звоню. Через месяц после проверки оформили сделку.

Дальше был мучительный выбор. Какой дом построить. А-фрейм давно нравился. По дороге из Карелии остановились в похожем домике под Питером. Всем понравилось, решились на такой же проект.

В конце мая началась стройка. А в середине августа мы уже принимали первых гостей. Про сам процесс строительства я подробно рассказывала в своём личном аккаунте @nina_domingo_ - вечные сторис: Стройка. Было сложно, иногда из последних сил. Но всегда на позитиве шли к цели.


Screenshot at May 16 19-16-47.png
Screenshot at May 16 19-14-08.png

То что получилось - предлагаем вам оценить. И подтвердить удался ли эксперимент - построить идеальный домик для ваших романтических выходных на природе ♥️
z