Вилла Ягель - отдых в Карелии на берегу Ладожского озера.

Вилла Ягель - отдых в Карелии на берегу Ладожского озера.

Вилла Ягель — идеальное место для спокойного отдыха в Карелии. Это уникальная база отдыха, расположенная на берегу живописного Ладожского озера.

Она предлагает своим гостям четыре уютных треугольных домика для комфортного проживания, каждый из которых рассчитан на размещение от двух до четырёх человек.
Внутри домиков вы найдете всё необходимое для комфортного проживания — удобные спальные места, полностью оборудованную кухню с холодильником, полный набор посуды, душевую кабину и даже мангал для приготовления шашлыка!

Территория виллы окружена густым лесом и скалами, идеально подходящими для пеших прогулок. Любители активного отдыха могут арендовать лодку, байдарку или sap-борд и отправиться в увлекательное путешествие по озеру.

Чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным, на вилле работает Wi-Fi. Но стоит учесть, что сотовая связь доступена только для абонентов МТС и Мегафона.
Если вы планируете приехать с домашним животным, обязательно заранее согласуйте это с администрацией виллы.

Также в пяти километрах от виллы находится ближайший населенный пункт — Куркиеки, где вы сможете найти все необходимые магазины и рестораны.

Не упустите возможность провести незабываемый отдых на Вилле Ягель и насладиться красотой карельской природы!

Забронировать домик
z