Глэмпинги Подмосковья до 50-ти км от МКАДа

Глэмпинги Подмосковья до 50-ти км от МКАДа

  Ну, кто сказал, что приятный отдых на природе в Подмосковье должен быть далеко от дома? Всего в часе езды от города, мы нашли для вас те самые глэмпинги Московской обл., где можно забыть про городскую суету и окунуться в атмосферу уюта и расслабления.

 Вас ждут стильные домики на берегу озера, классные афреймы среди сосен или купольный глэмпинг. Готовьтесь к неспешному отдыху, где время тянется медленно, и каждый момент приносит удовольствие. И всего в нескольких шагах от Московской суеты.


   Глэмпинг Aframe Happy

Эко-пространство Aframe_happy - создано для того, чтобы обеспечить вам теплый и уютный отдых в кругу семьи или для романтического свидания. Комфортный домик рассчитан на шесть спальных мест и имеет просторную кухню-гостиную. Всего в двух метрах от дома находится баня на дровах. Домик Aframe_happy Создан для спокойного время препровождения, и не рассчитан на громкие вечеринки. Вы можете насладиться парением в бане на дровах, или почилить в бочке-фурако

Для любителей прогулок и красивых видов - всего в 1,5 километрах от домиков расположился песчаный карьер, окруженный лесом, и являющийся отличной фотозоной ) 

И Уютное кафе «Ферма» всего в 5км


Афрейм хэппи2.png
афрейм хэппи внутри.png



   Глэмпинг «4 стихии» 

Глэмпинг «4 Стихии» предлагает уникальный отдых на берегу озера, в домиках, окруженных лесом, всего в нескольких километрах от города. Насладитесь спокойствием и красотой окружающей природы не отказываясь от городских удобств. 

В каждом домике есть все необходимое, что бы вам было для комфортно проводить свой отдых: уютные кроватки, горячий душ и электричество. Глэмпинг в Подмосковье «4 стихии» - это прекрасная возможность вырваться из города без дальних переездов, и сразу оказаться в окружении тишины, покоя и природы.

 А еще здесь есть баня на дровах, для полной пепрезагрузки, возможность устроить барбекю-вечеринку, или просто насладиться тишиной загородного пространства!


4 стихии.png
4 стихии 2.png




   Глэмпинг «Сила Ветра»

     Отдых в глэмпинге «Сила Ветра» - это как отрыв от городской суеты, и всего лишь за 20 минут езды. Снежный лес, уютные посиделки у костра в приятной компании и уникальная атмосфера, будто ты в уютном скандинавском домике с панорамными окнами. Здесь можно прекрасно провести время с семьей или друзьями, можно даже с питомцем. Или, может, просто насладиться уединением, окунуться в запах лесной чащи и звуки потрескивающего костра.

  А когда на улице мороз, можно согреться в бане или поймать взглядом падающую звезду.

  Зимний глэмпинг в Силе Ветра еще более очарователен: снежные верхушки деревьев, огоньки, мерцающие среди хвойного леса, потрескивающий костер и теплая атмосфера приготовления вкусного ужина.

Сила Ветра.png
Сила ветра 2.png



   Глэмпинг «Forest Lake Houses»

Глэмпинг «Forest Lake Houses» - это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой, в уютной обстановке. Просторные дома с панорамными окнами и уютной атмосферой в совеременном стиле. Тут вы найдете все необходимое для проживания! Кухня с бытовой техникой, столовые приборы, посуда, бокалы; гостиная с раскладным диваном, две спальни - одна на первом этаже, вторая на антресоли (там же есть уютная зона отдыха с пуфиками) В доме панорамное остекление, из окон прекрасный вид на сосновый лес! А на улице мангал с обзорным видом на озеро!! Гостям предложат не только уютное проживание, но и развлечения на природе. 

Здесь можно отправиться на прогулку по лесу, собрать грибы или ягоды, покататься на велосипеде или просто насладиться природой. Кроме того, в глэмпинге проводятся различные мастер-классы и экскурсии, которые позволяют гостям узнать больше о природе и окружающей среде. 

Каждый найдет что-то по своему вкусу и сможет провести незабываемое время в окружении прекрасной природы.


LikeHouse.png
forest like 2.png

 

   Глэмпинг «Cosmos»

"Глэмпинг «Cosmos» — это уникальное место для отдыха, расположенное всего в 30 минутах от МКАДа. Поселок бизнес-класса «Алабушевская слобода» с его живописными видами –оказалось идеальным местом для того, чтобы наслаждаться природой и отдохнуть от городской суеты.

   На территории глэмпинга расположен всего один купольный дом, что гарантирует вам максимальную приватность и комфорт. Здесь вас ждут хвойный лес, озеро и ухоженная территория с освещенными дорожками.

Космос.png
Космос внутри.png


   Глэмпинг «А-Домик»

«A-Домик» это два уютных домика в Aframe стиле, недалеко от города Павловский Посад. Локация полностью оборудованна всеми удобствами, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным.

  Каждый дом имеет свою огороженную территорию, гарантируя вам приватность и покой.

  Для любителей приготовить что то вкусненькое на огне- вас будет ждать мангальная зона с грилем и уличным столом!

А Домик внутри вертик.png
А Домик.png



   Глэмпинг «Кусочек Рая в Соснах»

  Только приехав в «Кусочек рая в соснах" - вы почувствуете, что попали в мир спокойствия и уюта! 

 Со всех сторон вы будете окружены максимальным комфортом и уютной атмосферой, а лаконичный дизайн дополнит идеальную атмосферу для отдыха вдвоем. 

 Панорамные окна  с видом на сосны и уникальный банный чан на улице - создадут для вас незабываемые воспоминания об отдыхе.

Кусочек Рая в Соснах.png
Кусочек рая в соснах внутри.png




 Еще больше вариантов и предложений вы можете найти в нашем каталоге!

z