Глэмпинги и базы отдыха в Тульской области

Глэмпинги и базы отдыха в Тульской области

Тульская область - это исторический регион России, который славится своими культурными и природными достопримечательностями. В этой области можно найти множество баз отдыха и глэмпингов, которые предлагают комфортное проживание в окружении живописных пейзажей. 

В данной статье мы рассмотрим некоторые из популярных и интересных мест для отдыха в Тульской области.     


     Лапочкино гнездо


 Лапочкино гнездо - место, созданное для уединения. Вдали от городской жизни, это идеальное убежище для искателей приключений. Дом на дереве окружен природой, расположен на живописном берегу озера среди полувековых берез. 

   Дом опирается прямо на взрослые деревья и в ветреную погоду можно ощутить телом, как огромные берёзы двигаются.
  Комфортную температуру в доме создаёт комбинированная система отопления из радиаторов и тёплого пола. Душевая кабина, горячая вода и вентиляция добавят удовольствия к пребыванию в доме на дереве
  Есть все кухонные принадлежности для кулинарного творчества. В холодильнике найдёте хлеб для тостов, домашние яйца и сливочное масло из ближайшей древни. Установлена дополнительная фильтрация питьевой артезианской воды

лапочкино3.png
лапочкно1.png



Глэмпинг Ива Спа

ИВА СПА - это не только место для отдыха, но и возможность провести время с пользой для здоровья. Здесь можно насладиться тишиной и спокойствием, прогуляться по лесу, заняться спортом на свежем воздухе или посетить СПА комплекс, который включает русскую баню, купель, бассейн с подогревом, джакузи и уникальную японскую баню - фурако. Наши гости могут наслаждаться разнообразными водными процедурами, которые не только подарят приятные эмоции, но и принесут пользу для души и тела.

Глэмпинг открыт круглый год, поэтому гости могут насладиться водными процедурами даже в холодное время, получая удовольствие и укрепляя свое здоровье.


ива1.png
ива.png




    Глэмпинг Тишина

Глэмпинг располагается в коттеджном поселке Хуторок, на самом краю, где нет соседей и с прямым заходом в совственный лес.
На территории расположены 4 шикарных дома, со всеми удобствами.
Для вас представлены: полностью укомплектованные дома (с посудой и приборами), финская сауна, мангальная зона с принадлежностями, садовая мебель, парковка, шикарный вид на лес, панорамное остекление, теплые полы по всей площади дома, чистая фильтрованная вода прямо из под крана, укомплектованный санузел со стиральной машиной, душевой кабиной, феном.



тишина.png
тишина1.png



Terruar

Терруар - современный глемпинг с комфортными условиями. В наших домиках вы сможете расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Домики оборудованы всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Вас ждёт незабываемый отдых с семьей, в компании друзей или любимого человека. 


турруар.png
турруар2.png

 

Зеленая Тропа

Глэмпинг "Зеленая Тропа" открылся в июле 2018 года и за 3 года мы стал самым заметным глэмпингом Подмосковья, вошел в топы лучших мест вокруг Москвы по версии уважаемых изданий, выиграл Гран-при премии Live Organic Awards в номинации "Место силы", заслужил оценку 5 из 5 на Яндекс-картах, получил награду премии АРХИWOOD в категории "Малый объект" за домик на дереве.
   Создатели обещают покой, тишину, вкусную еду, прогулки по сосновому лесу и просмотр атмосферного кино, а, главное, тепло и уют в маленьких домиках и шатрах, разбросанных по живописной поляне. После 22:00 в глэмпинге действует закон о тишине (за исключением суббот, когда можно немного попеть песни у костра.
   В отеле комфортно и интересно в любое время года. Летом гости могут ходить на рыбалку, гулять по «Тропе босых ног», читать книги в гамаке или собирать грибы и ягоды. Зимой приятно попариться в бане с купелью, посмотреть фильм или погреться у костра со стаканчиком ароматного глинтвейна. 

зеленая.png
зеленая1.png


Ясно Поле

Экопарк «Ясно Поле» — это история о том, как можно Жить на Земле в гармонии с собой, с уважением к природе и друг к другу. Как можно работать, отдыхать, творить , реализовывать свои мечты, опираться на поддержку земли и таких же счастливых людей, живущих и работающих рядом.
В Экопарке представлено разнообразие красивых, удобных, экологичных, энерго-эфективных домов для проживания гостей.

ясно.png
ясно1.png


 Еще больше вариантов и предложений в нашем каталоге!

z